CUS100ME12/U Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
CUS100ME12/U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CUS100ME-12-U.pdf
Рабочая температура
-20...85°C
КПД
87...94%
Мощность
100Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<500мВт
Производитель
TDK-LAMBDA
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
12В DC
Количество выходов
1
Выходной ток
8,33А
Защита
от сверхтоков OCP
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
CUS100ME
Внешние размеры
63,8x116x38,5мм
Напряжение питания
85...265В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CUS100ME12/U TDK, LAMBDA Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CUS100ME-12/U
#CUS100ME-12/U
Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
CUS100ME-12/U
#CUS100ME-12/U
CUS100ME12/U
CUS100ME12/U None
CUS100ME12/U
CUS100ME12/U None
Lambda
CUS100ME-12/U
POWER SUPPLY MEDICAL U-BRACKET 12V 100W
Lambda
CUS100ME-12/U