CUS100ME-15/B Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
CUS100ME-15/B
По запросу
  Техническая документация: CUS100ME-15-B.pdf
Рабочая температура
-20...85°C
КПД
87...94%
Мощность
100Вт
Выходное напряжение
15В DC
Выходной ток
6,66А
Внешние размеры
59,41x116x34,2мм
Купить CUS100ME-15/B TDK Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CUS100ME-15/B
#CUS100ME-15/B
Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
Ожидается поставка
CUS100ME-15/B
#CUS100ME-15/B