CUS100ME-28 Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
CUS100ME-28
По запросу
  Техническая документация: CUS100ME-28.pdf
Рабочая температура
-20...85°C
КПД
87...94%
Мощность
100Вт
Выходное напряжение
28В DC
Выходной ток
3,57А
Внешние размеры
50,8x101,6x31,5мм
Купить CUS100ME-28 TDK Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CUS100ME-28
#CUS100ME-28
Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
Ожидается поставка
CUS100ME-28
#CUS100ME-28