CUS100ME48/U Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
CUS100ME48/U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CUS100ME-48-U.pdf
Рабочая температура
-20...85°C
КПД
87...94%
Мощность
100Вт
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
2,08А
Внешние размеры
63,8x116x38,5мм
Купить CUS100ME48/U TDK, LAMBDA Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CUS100ME-48/U
#CUS100ME-48/U
Блок питания: импульсный; без корпуса; 100Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
TDK
CUS100ME-48/U
#CUS100ME-48/U
CUS100ME48/U
CUS100ME48/U None
CUS100ME48/U
CUS100ME48/U None
Lambda
CUS100ME-48/U
POWER SUPPLY MEDICAL U-BRACKET 48V 100W
Lambda
CUS100ME-48/U