CUS150M18 Блок питания: импульсный; без корпуса; 120Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
CUS150M18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CUS150M-18.pdf
Рабочая температура
-20...85°C
КПД
91...94%
Мощность
120Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<500мВт
Производитель
TDK-LAMBDA
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
18В DC
Количество выходов
1
Выходной ток
6,66А
Защита
от сверхтоков OCP
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
CUS150M
Внешние размеры
50,8x101,6x31,5мм
Напряжение питания
85...265В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS150M18 TDK, LAMBDA Блок питания: импульсный; без корпуса; 120Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CUS150M-18
#CUS150M-18
Блок питания: импульсный; без корпуса; 120Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
TDK
CUS150M-18
#CUS150M-18
CUS150M18
CUS150M18 None
CUS150M18
CUS150M18 None
Lambda
CUS150M-18
POWER SUPPLY MEDICAL OPEN FRAME 18V 120W
Lambda
CUS150M-18