CUS150M36/A Блок питания: импульсный; без корпуса; 150Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
CUS150M36/A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CUS150M-36-A.pdf
Рабочая температура
-20...85°C
КПД
91...94%
Мощность
150Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<500мВт
Производитель
TDK-LAMBDA
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
36В DC
Количество выходов
1
Выходной ток
4,16А
Защита
от сверхтоков OCP
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
CUS150M
Внешние размеры
63,8x116x39,7мм
Напряжение питания
85...265В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS150M36/A TDK, LAMBDA Блок питания: импульсный; без корпуса; 150Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CUS150M-36/A
#CUS150M-36/A
Блок питания: импульсный; без корпуса; 150Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
TDK
CUS150M-36/A
#CUS150M-36/A
CUS150M36/A
CUS150M36/A None
CUS150M36/A
CUS150M36/A None
Lambda
CUS150M-36/A
POWER SUPPLY MEDICAL ENCLOSED 36V 150W
Lambda
CUS150M-36/A