CUS200M-18/A Блок питания: импульсный; без корпуса; 201
6Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
CUS200M-18/A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CUS200M-18-A.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
92...94%
Мощность
201,6Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<500мВт
Производитель
TDK-LAMBDA
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
18В DC
Количество выходов
1
Выходной ток
14А
Защита
от сверхтоков OCP
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
CUS200M
Внешние размеры
90x139,7x43мм
Напряжение питания
85...265В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS200M-18/A TDK Блок питания: импульсный; без корпуса; 201,6Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CUS200M-18/A
#CUS200M-18/A
Блок питания: импульсный; без корпуса; 201,6Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CUS200M-18/A
#CUS200M-18/A