CUS200M-24/A Блок питания: импульсный; без корпуса; 201
6Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
CUS200M-24/A
По запросу
  Техническая документация: CUS200M-24-A.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
92...94%
Мощность
201,6Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<500мВт
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
10,5А
Серия производителя
CUS200M
Внешние размеры
90x139,7x43мм
Напряжение питания
85...265В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS200M-24/A TDK Блок питания: импульсный; без корпуса; 201,6Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CUS200M-24/A
#CUS200M-24/A
Блок питания: импульсный; без корпуса; 201,6Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
Ожидается поставка
CUS200M-24/A
#CUS200M-24/A