CUS250M-12 Блок питания: импульсный; без корпуса; 250Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
CUS250M-12
По запросу
  Техническая документация: CUS250M-12.pdf
Рабочая температура
-20...85°C
КПД
91...94%
Мощность
250Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<500мВт
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
20,83А
Серия производителя
CUS250M
Внешние размеры
50,8x101,6x39,5мм
Напряжение питания
85...265В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS250M-12 TDK Блок питания: импульсный; без корпуса; 250Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CUS250M-12
#CUS250M-12
Блок питания: импульсный; без корпуса; 250Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
Ожидается поставка
CUS250M-12
#CUS250M-12