CUS30M-18 Блок питания: импульсный; без корпуса; 30
6Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
CUS30M-18
По запросу
  Техническая документация: CUS30M-18.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
87...88%
Мощность
30,6Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<300мВт
Производитель
TDK-LAMBDA
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
18В DC
Количество выходов
1
Выходной ток
1,7А
Защита
от сверхтоков OCP
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
CUS30M
Внешние размеры
76,2x50,8x24,2мм
Напряжение питания
85...265В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS30M-18 TDK Блок питания: импульсный; без корпуса; 30,6Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CUS30M-18
#CUS30M-18
Блок питания: импульсный; без корпуса; 30,6Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
Ожидается поставка
CUS30M-18
#CUS30M-18