CUS350M-24/F Блок питания: импульсный; без корпуса; 352
8Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
CUS350M-24/F
По запросу
  Техническая документация: CUS350M-24-F.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
91...94%
Мощность
352,8Вт
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
14,7А
Серия производителя
CUS350M
Внешние размеры
190x87x40мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS350M-24/F TDK Блок питания: импульсный; без корпуса; 352,8Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CUS350M-24/F
#CUS350M-24/F
Блок питания: импульсный; без корпуса; 352,8Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
Ожидается поставка
CUS350M-24/F
#CUS350M-24/F