CUS60M-24 Блок питания: импульсный; без корпуса; 60Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
CUS60M-24
По запросу
  Техническая документация: CUS60M-24.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
87...88%
Мощность
60Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<500мВт
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
2,5А
Серия производителя
CUS60M
Внешние размеры
76,2x50,8x26,7мм
Напряжение питания
85...265В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS60M-24 TDK Блок питания: импульсный; без корпуса; 60Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CUS60M-24
#CUS60M-24
Блок питания: импульсный; без корпуса; 60Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
Ожидается поставка
CUS60M-24
#CUS60M-24