CUS60M-36 Блок питания: импульсный; без корпуса; 60
48Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
CUS60M-36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CUS60M-36.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
87%
Мощность
60,48Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<500мВт
Производитель
TDK-LAMBDA
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
36В DC
Количество выходов
1
Выходной ток
1,68А
Защита
от сверхтоков OCP
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
CUS60M
Внешние размеры
76,2x50,8x26,7мм
Напряжение питания
85...265В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS60M-36 TDK Блок питания: импульсный; без корпуса; 60,48Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CUS60M-36
#CUS60M-36
Блок питания: импульсный; без корпуса; 60,48Вт; 85÷265ВAC; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CUS60M-36
#CUS60M-36