ECH450PS12-EF Блок питания: импульсный; 450Вт; 90÷264ВAC; OUT: 2; 12ВDC; 20
ECH450PS12-EF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECH450PS12-EF.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
активное охлаждение
Рабочая температура
-20...70°C
Количество выходов
2
Монтаж
монтажными проушинами
КПД
93%
Мощность
450Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,9Вт
Производитель
XP POWER
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
Корпус
5"x3"
Выходной ток
20,8А
Защита
от перегрузок OPP
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
дополнительный вход DC 12V/600mA
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
ECH450
Внешние размеры
80x148,2x40,6мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECH450PS12-EF XP POWER Блок питания: импульсный; 450Вт; 90÷264ВAC; OUT: 2; 12ВDC; 20,8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
ECH450PS12-EF
#ECH450PS12-EF
Блок питания: импульсный; 450Вт; 90÷264ВAC; OUT: 2; 12ВDC; 20,8А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECH450PS12-EF
#ECH450PS12-EF