ECL10US03-P Блок питания: импульсный; 10Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 2
ECL10US03-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECL10US03-P.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
PCB
КПД
72%
Мощность
10Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
3,3В DC
Частота переключения
70кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
2,6А
Защита
от перенапряжения OVP
Электрическое подключение
THT
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
ECL
Внешние размеры
49,5x25,4x18,5мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECL10US03-P XP POWER Блок питания: импульсный; 10Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 2,6А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
ECL10US03-P
#ECL10US03-P
Блок питания: импульсный; 10Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 2,6А
Ожидается поставка
ECL10US03-P
#ECL10US03-P