ECL15UT03-T Блок питания: импульсный; 15Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 3; 5ВDC
ECL15UT03-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECL15UT03-T.pdf
Монтаж
монтажными проушинами
Напряжение изоляции
3кВ
Рабочая температура
-20...70°C
Количество выходов
3
Выходное напряжение
5В DC
Внешние размеры
78,7x31,8x23,1мм
-15В DC
Выходное напряжение 2
15В DC
КПД
81%
150мА
Ток на выходе 2
150мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Напряжение питания
120...370В DC
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Мощность
15Вт
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
Серия производителя
ECL
Выходной ток
Производитель
XP POWER
Частота переключения
70кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECL15UT03-T XP POWER Блок питания: импульсный; 15Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 3; 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
ECL15UT03-T
#ECL15UT03-T
Блок питания: импульсный; 15Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 3; 5ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECL15UT03-T
#ECL15UT03-T