ECL30UD02-T Блок питания: импульсный; 30Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 2; 1А
ECL30UD02-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECL30UD02-T.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
монтажными проушинами
КПД
83%
Мощность
30Вт
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
15В DC
Частота переключения
70кГц
Количество выходов
2
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Ток на выходе 2
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
-15В DC
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
ECL
Внешние размеры
87,9x34,6x25,4мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECL30UD02-T XP POWER Блок питания: импульсный; 30Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 2; 1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
ECL30UD02-T
#ECL30UD02-T
Блок питания: импульсный; 30Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 2; 1А
Ожидается поставка
ECL30UD02-T
#ECL30UD02-T