ECL30UT03-P Блок питания: импульсный; 30Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 3; 5ВDC
ECL30UT03-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECL30UT03-P.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Выходное напряжение 3
-15В DC
Монтаж
PCB
КПД
81%
Мощность
30Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
5В DC
Частота переключения
70кГц
Количество выходов
3
500мА
Ток на выходе 2
500мА
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Выходное напряжение 2
15В DC
Электрическое подключение
THT
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
Серия производителя
ECL
Внешние размеры
75,2x34,6x26,7мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECL30UT03-P XP POWER Блок питания: импульсный; 30Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 3; 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
ECL30UT03-P
#ECL30UT03-P
Блок питания: импульсный; 30Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 3; 5ВDC
Ожидается поставка
ECL30UT03-P
#ECL30UT03-P