ECM140US48 Блок питания: импульсный
ECM140US48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECM140US48.pdf
Рабочая температура
0...70°C
КПД
88%
Мощность
140Вт
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
48В DC
Частота переключения
70кГц
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
Выходной ток
2,9А
Количество выходов
1
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
дополнительный выход standby 5В DC
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
ECM
Внешние размеры
127x76,2x33мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.