ECP180PS28 Блок питания: импульсный; 180Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 28ВDC; 6
43А
ECP180PS28
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECP180PS28.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
монтажными проушинами
КПД
93%
Мощность
180Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
XP POWER
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
28В DC
Частота переключения
130кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
6,43А
Защита
от перенапряжения OVP
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
ECP
Внешние размеры
101,6x44,45x21,3мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECP180PS28 XP POWER Блок питания: импульсный; 180Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 28ВDC; 6,43А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
ECP180PS28
#ECP180PS28
Блок питания: импульсный; 180Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 28ВDC; 6,43А
Ожидается поставка
ECP180PS28
#ECP180PS28