EML15US05-P Блок питания: импульсный; 15Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 5ВDC
EML15US05-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EML15US05-P.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
PCB
КПД
78%
Мощность
15Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Производитель
XP POWER
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
5В DC
Частота переключения
70кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Электрическое подключение
THT
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
EML15
Внешние размеры
62x30,7x20мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EML15US05-P XP POWER Блок питания: импульсный; 15Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
EML15US05-P
#EML15US05-P
Блок питания: импульсный; 15Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 5ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EML15US05-P
#EML15US05-P