EML30US36-P Блок питания: импульсный
EML30US36-P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EML30US36-P.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
PCB
КПД
88%
Мощность
30Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<300мВт
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
36В DC
Частота переключения
70кГц
Выходной ток
830мА
Количество выходов
1
Электрическое подключение
THT
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
EML30
Внешние размеры
75,2x34,6x26,7мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.