EML30US36-T Блок питания: импульсный
EML30US36-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EML30US36-T.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
монтажными проушинами
КПД
88%
Мощность
30Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<300мВт
Выходное напряжение
36В DC
Частота переключения
70кГц
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
Выходной ток
830мА
Количество выходов
1
Вид блока питания
без корпуса
Серия производителя
EML30
Внешние размеры
87,9x34,6x25,4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.