EPP-300-12 Блок питания: импульсный; 300Вт; 127÷370ВDC; 90÷264ВAC; Выходы:1
EPP-300-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EPP-300-12.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Торговое название
EPP
Максимальный ток
25А
КПД
90%
Мощность
300Вт
Сопутствующие товары
VHR-4N
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
11,4...12,6В DC
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Количество выходов
1
Рабочая температура
-30...70°C
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
Серия производителя
EPP-300
Внешние размеры
127x76,2x35мм
Напряжение питания
127...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EPP-300-12 MEAN WELL Блок питания: импульсный; 300Вт; 127÷370ВDC; 90÷264ВAC; Выходы:1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
EPP-300-12
#EPP-300-12
Блок питания: импульсный; 300Вт; 127÷370ВDC; 90÷264ВAC; Выходы:1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EPP-300-12
#EPP-300-12