GCS180PS12 Блок питания: импульсный; 180Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 12ВDC; 12
GCS180PS12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GCS180PS12.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
монтажными проушинами
КПД
93%
Мощность
180Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
XP POWER
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
12В DC
Частота переключения
150кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
12,5А
Защита
от перенапряжения OVP
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
GCS
Внешние размеры
127x76,2x36,3мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCS180PS12 XP POWER Блок питания: импульсный; 180Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 12ВDC; 12,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
GCS180PS12
#GCS180PS12
Блок питания: импульсный; 180Вт; 85÷264ВAC; OUT: 1; 12ВDC; 12,5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GCS180PS12
#GCS180PS12