LCE80PS42 Блок питания: импульсный
LCE80PS42
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LCE80PS42.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
монтажными проушинами
КПД
89.4%
Мощность
80Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<500мВт
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
42В DC
Частота переключения
95кГц
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
Выходной ток
1,9А
Количество выходов
1
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
LCE
Внешние размеры
101,6x50,8x27,9мм
Напряжение питания
90...305В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.