RACM150-12S Импульсные источники питания 150W 85-264Vin 12Vout 10A/10.84A
RACM150-12S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACM150-12S.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical
Тип продукта
130 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACM150-12S RECO, RECOM POWER Импульсные источники питания 150W 85-264Vin 12Vout 10A/10.84A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RECO
RACM150-12S
#RACM150-12S
SPS Modul 130W 12V/10,84A Medical
Ожидается поставка
RECO
RACM150-12S
#RACM150-12S
Recom Power
RACM150-12S
Импульсные источники питания 150W 85-264Vin 12Vout 10A/10.84A
Recom Power