RACM150-24S Импульсные источники питания 150W 85-264Vin 24Vout 5.2A/5.63A
RACM150-24S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACM150-24S.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical
Тип продукта
135 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACM150-24S RCM, RECOM POWER Импульсные источники питания 150W 85-264Vin 24Vout 5.2A/5.63A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Recom Power
RACM150-24S
Recom Power
RACM150-24S None
RACM150-24S
Импульсные источники питания 150W 85-264Vin 24Vout 5.2A/5.63A