RACM40-05S Блок питания: импульсный; 40Вт; 100÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 5ВDC
RACM40-05S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACM40-05S.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Торговое название
RACM
КПД
90%
Мощность
40Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,12Вт
Производитель
RECOM
Диапазон выходного напряжения
4,5...5,5В DC
Выходное напряжение
5В DC
Электрическое подключение
вилка с шагом 3,96мм
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
без корпуса
Рабочая температура
-40...85°C
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
RACM40
Внешние размеры
91,4x60,5x33,3мм
Напряжение питания
100...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACM40-05S RECOM POWER Блок питания: импульсный; 40Вт; 100÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RACM40-05S
#RACM40-05S
Блок питания: импульсный; 40Вт; 100÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 5ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RACM40-05S
#RACM40-05S
RACM40-05S
CONV AC/DC 40W 85-264VIN 05VOUT
RACM40-05S CONV AC/DC 40W 85-264VIN 05VOUT
RACM40-05S
Импульсные источники питания 40W 5V 8000mA
RACM40-05S Импульсные источники питания 40W 5V 8000mA