RACM40-15S Блок питания: импульсный; 40Вт; 100÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 92%
RACM40-15S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACM40-15S.pdf
КПД
92%
Мощность
40Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,12Вт
Производитель
RECOM
Диапазон выходного напряжения
13,5...16,5В DC
Выходное напряжение
15В DC
Электрическое подключение
вилка с шагом 3,96мм
Выходной ток
2,67А
Рабочая температура
-40...85°C
Серия производителя
RACM40
Внешние размеры
91,4x60,5x33,3мм
Напряжение питания
100...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACM40-15S RECOM POWER Блок питания: импульсный; 40Вт; 100÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 92% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RACM40-15S
#RACM40-15S
Блок питания: импульсный; 40Вт; 100÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 92%
Recom Power
RACM40-15S
#RACM40-15S
RACM40-15S
RACM40-15S None
RACM40-15S
Импульсные источники питания 40W 15V 2670mA
RACM40-15S Импульсные источники питания 40W 15V 2670mA