RACM40-15SK/OF/PCB-T Блок питания: импульсный; без корпуса; 40Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
RACM40-15SK/OF/PCB-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACM40-15SK-OF-PCB-T.pdf
КПД
90%
Мощность
40Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
15В DC
Выходной ток
2,6А
Рабочая температура
-40...60°C
Серия производителя
RACM40-K/OF
Внешние размеры
78,3x40,6x29,1мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACM40-15SK/OF/PCB-T RECOM POWER Блок питания: импульсный; без корпуса; 40Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RACM40-15SK/OF/PCB-T
#RACM40-15SK/OF/PCB
Блок питания: импульсный; без корпуса; 40Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RACM40-15SK/OF/PCB-T
#RACM40-15SK/OF/PCB