RACM40-18SK-T Блок питания: импульсный; без корпуса; 40Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
RACM40-18SK-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACM40-18SK-T.pdf
КПД
90%
Мощность
40Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
18В DC
Выходной ток
2,2А
Рабочая температура
-40...65°C
Серия производителя
RACM40-K
Внешние размеры
83,23x46,43x30,4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACM40-18SK-T RECOM POWER Блок питания: импульсный; без корпуса; 40Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RACM40-18SK-T
#RACM40-18SK-T
Блок питания: импульсный; без корпуса; 40Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
Recom Power
RACM40-18SK-T
#RACM40-18SK-T