RACM40-24S Блок питания: импульсный; 40Вт; 100÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 92%
RACM40-24S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACM40-24S.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Торговое название
RACM
КПД
92%
Мощность
40Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,12Вт
Производитель
RECOM
Диапазон выходного напряжения
21,6...26,4В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
вилка с шагом 3,96мм
Количество выходов
1
Выходной ток
1,67А
Вид блока питания
без корпуса
Рабочая температура
-40...85°C
Серия производителя
RACM40
Внешние размеры
91,4x60,5x33,3мм
Напряжение питания
100...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACM40-24S RECO, RECOM POWER Блок питания: импульсный; 40Вт; 100÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 92% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RACM40-24S
#RACM40-24S
Блок питания: импульсный; 40Вт; 100÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1; 92%
Recom Power
RACM40-24S
#RACM40-24S
RACM40-24S
CONV AC/DC 40W 85-264VIN 24VOUT
RACM40-24S CONV AC/DC 40W 85-264VIN 24VOUT
RECO
RACM40-24S
#RACM40-24S
SPS Modul 40W 24V 1,67A
RECO
RACM40-24S
#RACM40-24S
SPS Modul 40W 24V 1,67A
RACM40-24S
Импульсные источники питания 40W 24V 1670mA
RACM40-24S Импульсные источники питания 40W 24V 1670mA