RACM60-12SK/OF/2X4 Блок питания: импульсный; без корпуса; 60Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
RACM60-12SK/OF/2X4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACM60-12SK-OF-2X4.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Торговое название
RACM
КПД
90%
Мощность
60Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<1Вт
Производитель
RECOM
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
вилка с шагом 3,96мм
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
без корпуса
Рабочая температура
-40...85°C
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
RACM60-K/OF
Внешние размеры
101,6x53x31,5мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACM60-12SK/OF/2X4 RECOM POWER Блок питания: импульсный; без корпуса; 60Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RACM60-12SK/OF/2X4
#RACM60-12SK/OF/2X4
Блок питания: импульсный; без корпуса; 60Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
Recom Power
RACM60-12SK/OF/2X4
#RACM60-12SK/OF/2X4