RACM60-36SK/OF Блок питания: импульсный; без корпуса; 60Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
RACM60-36SK/OF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACM60-36SK-OF.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Торговое название
RACM
КПД
90%
Мощность
60Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<1Вт
Производитель
RECOM
Выходное напряжение
36В DC
Электрическое подключение
вилка с шагом 3,96мм
Количество выходов
1
Выходной ток
1,66А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
без корпуса
Рабочая температура
-40...85°C
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
RACM60-K/OF
Внешние размеры
78,4x53x31,5мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACM60-36SK/OF RECO, RECOM POWER Блок питания: импульсный; без корпуса; 60Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RACM60-36SK/OF
#RACM60-36SK/OF
Блок питания: импульсный; без корпуса; 60Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
Recom Power
RACM60-36SK/OF
#RACM60-36SK/OF
RECO
RACM60-36SK/OF
#RACM60-36SK/OF
AC/DC SPS 60W 36V/1,667A Open Frame
RECO
RACM60-36SK/OF
#RACM60-36SK/OF