RACM65-15S Блок питания: импульсный; 65Вт; 100÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1
RACM65-15S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACM65-15S.pdf
КПД
93.5%
Мощность
65Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,12Вт
Производитель
RECOM
Диапазон выходного напряжения
13,5...16,5В DC
Выходное напряжение
15В DC
Электрическое подключение
вилка с шагом 3,96мм
Выходной ток
4,34А
Рабочая температура
-40...85°C
Серия производителя
RACM65
Внешние размеры
91,4x60,5x33,3мм
Напряжение питания
100...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACM65-15S RECOM POWER Блок питания: импульсный; 65Вт; 100÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RACM65-15S
#RACM65-15S
Блок питания: импульсный; 65Вт; 100÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1
Recom Power
RACM65-15S
#RACM65-15S
RACM65-15S
CONV AC/DC 65W 85-264VIN 15VOUT
RACM65-15S CONV AC/DC 65W 85-264VIN 15VOUT
RACM65-15S
Импульсные источники питания 65W 15V 4340mA
RACM65-15S Импульсные источники питания 65W 15V 4340mA