RACM65-24S/OF Блок питания: импульсный; 65Вт; 100÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1
RACM65-24S/OF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACM65-24S-OF.pdf
КПД
93.5%
Мощность
65Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,12Вт
Производитель
RECOM
Диапазон выходного напряжения
21,6...26,4В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
вилка с шагом 3,96мм
Выходной ток
2,71А
Рабочая температура
-40...85°C
Серия производителя
RACM65
Внешние размеры
76,2x50,8x26,5мм
Напряжение питания
100...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACM65-24S/OF RECOM POWER Блок питания: импульсный; 65Вт; 100÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RACM65-24S/OF
#RACM65-24S/OF
Блок питания: импульсный; 65Вт; 100÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1
Recom Power
RACM65-24S/OF
#RACM65-24S/OF
RACM65-24S/OF
CONV AC/DC 65W 85-264VIN 24VOUT
RACM65-24S/OF CONV AC/DC 65W 85-264VIN 24VOUT
RACM65-24S/OF
Импульсные источники питания 65W 24V 2710mA Open Frame
RACM65-24S/OF Импульсные источники питания 65W 24V 2710mA Open Frame