TPI 100-136A-J Блок питания: импульсный; 100Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1
TPI 100-136A-J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPI_100-136A-J.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...80°C
КПД
91%
Мощность
100Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Производитель
TRACO POWER
Выходное напряжение
36В DC
Электрическое подключение
вилка с шагом 3,96мм
Количество выходов
1
Выходной ток
2,78А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
TPI 100A-J
Внешние размеры
76,2x50,8x29,5мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TPI 100-136A-J TRACO POWER Блок питания: импульсный; 100Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TPI 100-136A-J
#TPI100-136A-J
Блок питания: импульсный; 100Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TPI 100-136A-J
#TPI100-136A-J