TPI 180-112A-M Блок питания: импульсный; без корпуса; 180Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
TPI 180-112A-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPI_180-112A-M.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
92%
Мощность
180Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,2Вт
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
15А
Вид блока питания
без корпуса
Серия производителя
TPI 180A-M
Внешние размеры
76,2x50,8x31,6мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPI 180-112A-M TRACO POWER Блок питания: импульсный; без корпуса; 180Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TPI 180-112A-M
#TPI180-112A-M
Блок питания: импульсный; без корпуса; 180Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
Ожидается поставка
TPI 180-112A-M
#TPI180-112A-M