TPI 180-148-M Блок питания: импульсный; модульный; 180Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC
TPI 180-148-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPI_180-148-M.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
93%
Мощность
180Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,2Вт
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
3,75А
Вид блока питания
модульный
Серия производителя
TPI 180-M
Внешние размеры
91,4x62x44,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPI 180-148-M TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 180Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TPI 180-148-M
#TPI180-148-M
Блок питания: импульсный; модульный; 180Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC
Ожидается поставка
TPI 180-148-M
#TPI180-148-M