TPI 300-124L-M Блок питания: импульсный; без корпуса; 300Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
TPI 300-124L-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPI_300-124L-M.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
93%
Мощность
300Вт
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
12,5А
Вид блока питания
без корпуса
Серия производителя
TPI 300L-M
Внешние размеры
116,8x62x39,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPI 300-124L-M TRACO POWER Блок питания: импульсный; без корпуса; 300Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TPI 300-124L-M
#TPI300-124L-M
Блок питания: импульсный; без корпуса; 300Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
Ожидается поставка
TPI 300-124L-M
#TPI300-124L-M