TPP 15-148A-J Блок питания: импульсный; 15Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1
TPP 15-148A-J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPP_15-148A-J.pdf
КПД
88.5%
Мощность
15Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,1Вт
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
вилка с шагом 3,96мм
Выходной ток
0,313А
Рабочая температура
-40...85°C
Внешние размеры
66,2x25,4x15,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPP 15-148A-J TRACO POWER Блок питания: импульсный; 15Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TPP 15-148A-J
#TPP15-148A-J
Блок питания: импульсный; 15Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1
Ожидается поставка
TPP 15-148A-J
#TPP15-148A-J