TPP 300-112A-M Блок питания: импульсный; без корпуса; 300Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
TPP 300-112A-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPP_300-112A-M.pdf
Торговое название
TPP
КПД
91%
Мощность
300Вт
Производитель
TRACO POWER
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
12В DC
Количество выходов
1
Выходной ток
25А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
без корпуса
Рабочая температура
-40...85°C
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
TPP 300A-M
Внешние размеры
101,6x50,8x32мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPP 300-112A-M TRACO POWER Блок питания: импульсный; без корпуса; 300Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TPP 300-112A-M
#TPP300-112A-M
Блок питания: импульсный; без корпуса; 300Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TPP 300-112A-M
#TPP300-112A-M