VCB60US24 Преобразователь: AC/DC
VCB60US24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VCB60US24.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
Монтаж
монтажными проушинами
КПД
85%
Мощность
60Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<300мВт
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
24В DC
Частота переключения
75кГц
Электрическое подключение
вилка с фиксирующим механизмом
Выходной ток
2,5А
Количество выходов
1
Вид блока питания
без корпуса
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
VCB
Внешние размеры
101,6x50,8x25,6мм
Напряжение питания
90...305В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.