TCRT1000 Датчик: оптрон; 32В; CTR@If:2
5%@20mA; Вых: транзисторный
TCRT1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TCRT1000.pdf 232.3kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Диапазон чувствительности
0.2mm to 4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Монтаж датчика
Through Hole
Напряжение коллектор-эмиттер
32V
Выходной ток
100mA
Обратное напряжение
5V
Прямое напряжение
1.25V
Прямой ток
50mA
Выход датчика
Phototransistor
Линейка продукции
TCRT1000
Макс. рабочая температура
85°C
Входной ток
50mA
Sensing Distance
4mm
Количество каналов
1Channels
Количество контактов
4Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCRT1000 VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VSO, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTOR Датчик: оптрон; 32В; CTR@If:2,5%@20mA; Вых: транзисторный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
TCRT1000
#TCRT1000
Reflective optical sensor with transistor output
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Vishay
TCRT1000
#TCRT1000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0725
Поставка:
TCRT1000
#TCRT1000
TCRT1000
#TCRT1000
TCRT1000
#TCRT1000
Датчик: оптрон; 32В; CTR@If:2,5%@20mA; Вых: транзисторный
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
TCRT1000
#TCRT1000
TCRT1000
SENSOR, OPTICAL, 4MM, TRANSISTOR O/P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TCRT1000