TCRT1010 Оптические переключатели
рефлексивные, на фототранзисторах Reflective Sensor w/Transistor Output
TCRT1010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TCRT1010.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Диапазон чувствительности
0.2mm to 4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Монтаж датчика
Through Hole
Напряжение коллектор-эмиттер
32V
Выходной ток
100mA
Обратное напряжение
5V
Прямое напряжение
1.25V
Прямой ток
50mA
Выход датчика
Phototransistor
Линейка продукции
TCRT1010
Макс. рабочая температура
85°C
Входной ток
50mA
Sensing Distance
4mm
Количество каналов
1Channels
Количество контактов
4Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.