ANP2X125 Отвертка
125 мм, 245 мм, #2
ANP2X125
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANP2X125.pdf 223.2kb
Суммарная длина
245mm
Размер сопла / головной части
PH2
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Длина лезвия
125mm
Тип отвертки
Phillips
Размер наконечника
#2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANP2X125 FACOM Отвертка, 125 мм, 245 мм, #2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FACOM
ANP2X125
Ожидается поставка
FACOM
ANP2X125
None
ANP2X125
Отвертка, 125 мм, 245 мм, #2
ANP2X125
Отвертка, 125 мм, 245 мм, #2