ANP3X150 Отвертка
150 мм, 275 мм, #3
ANP3X150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANP3X150.pdf 223.2kb
Суммарная длина
275mm
Размер сопла / головной части
PH3
Длина лезвия
150mm
Размер наконечника
#3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANP3X150 FACOM Отвертка, 150 мм, 275 мм, #3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FACOM
ANP3X150
Ожидается поставка
FACOM
ANP3X150
None
ANP3X150
Отвертка, 150 мм, 275 мм, #3
ANP3X150
Отвертка, 150 мм, 275 мм, #3