ANP4X200 Отвертка
200 мм, 325 мм, #4
ANP4X200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ANP4X200.pdf 223.2kb
Суммарная длина
325mm
Размер сопла / головной части
PH4
Длина лезвия
200mm
Размер наконечника
#4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ANP4X200 FACOM Отвертка, 200 мм, 325 мм, #4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FACOM
ANP4X200
Ожидается поставка
FACOM
ANP4X200
None
ANP4X200
Отвертка, 200 мм, 325 мм, #4
ANP4X200
Отвертка, 200 мм, 325 мм, #4