AP0X75VE Отвертка
75 мм, 179 мм, #0
AP0X75VE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AP0X75VE.pdf 253.7kb
Суммарная длина
179mm
Размер сопла / головной части
PH0
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Длина лезвия
75mm
Тип отвертки
Phillips
Размер наконечника
#0
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP0X75VE FACOM Отвертка, 75 мм, 179 мм, #0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FACOM
AP0X75VE
Ожидается поставка
FACOM
AP0X75VE
None
AP0X75VE
Отвертка, 75 мм, 179 мм, #0
AP0X75VE
Отвертка, 75 мм, 179 мм, #0